Главная »  Новости »  ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ

Работодателям Челябинской области предлагают в рамках реализации нацпроектов бесплатно повысить квалификацию или обучить новым профессиям сотрудников (в том числе предпенсионного возраста), чьи навыки и компетенции не соответствуют требованиям.

Как стать участником регионального проекта «Поддержка занятости»?

На какие специальности можно переобучить работников?

Как выбрать форму обучения и учебное заведение для направления работника на курсы повышения квалификации?

Какие документы необходимо предоставить для получения субсидии?

На эти и другие вопросы ответит Елена Кабирова, начальник информационно-аналитического отдела Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области.

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
проводится в социальной сети «Вконтакте» в группе
«Наш Челябинск»

Субсидии предусмотрены подпрограммой «Поддержка и повышение качества жизни граждан предпенсионного возраста» (региональный проект «Старшее поколение»), а также подпрограммой «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда в Челябинской области» (региональный проект «Поддержка занятости»).

Хотите принять участие в программе?

Звоните по номеру 8 800 444 80 88 (бесплатно).

Приём звонков: пн-чт 09.00-17.00, пт 09.00-16.00, сб-вс - выходной.

Какие ещё услуги предоставляет служба занятости населения?

Наш сайт www.szn74.ru

Центр занятости населения города Златоуста тел. 62-20-73