Главная »  Новости »  Пресс-релиз к общегородской ярмарке вакансий 24.04.2019 г.

Более 20 работодателей предложат златоустовцам свыше 650 вакансий на общегородской ярмарке вакансий.

Соискателей приглашают 24 апреля с 14:00 до 16:00 в здание ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики», по адресу ул. Ковшова, 7

Рабочие места предлагают АО «Златоустовский машиностроительный завод», АО «Златоустовский электрометаллургический завод», ЗАО «Юничел-Злато», ООО «Златоустовский абразивный завод», ООО «ТС-Смак», ООО «Златоустовский водоканал», ООО «СМК «Астра-металл», МУП «Автохозяйство администрации ЗГО», ПАО «Росгосстрах», ООО «Гостиница Таганай»,   и др.

Ярмарка организована Центром занятости населения города Златоуста совместно с администрацией ЗГО. На ярмарке будет работать консультационная площадка специалистов Центра занятости, где посетители получат ответы на вопросы в сфере трудового законодательства, узнают об услугах службы занятости населения, а именно  о возможности профессионального обучения, о содействии в организации собственного дела, временного трудоустройства, будут иметь возможность получить юридические консультации и др. Участникам мероприятия будет представлен городской и иногородний банк вакансий (в печатном и электронном виде), а также возможность познакомиться с  Общероссийской базой вакансий  «Работа в России».

Дата публикации: 16 апреля, 2019 [16:27]
Дата изменения: 18 апреля, 2019 [12:14]