Главная »  Новости »  21 марта представители АО «Почта России» приняли участие в мини-ярмарке вакансий, которая состоялась в Центре занятости населения города Златоуста.

Соискателям было предложено 25 вакансий:

• Начальник отделения почтовой связи
  • Заместитель начальника отделения почтовой связи
  • Электромеханик почтового оборудования
  • Уборщик производственных помещений
  • Начальник главной кассы
  • Почтальон
  • Оператор связи
  • Грузчик
  • Водитель автомобиля

Начальник отдела кадров Юрина Наталья Петровна рассказала участникам  ярмарки об условиях труда, о графике  работы, социальных гарантиях и размере заработной платы в компании.

«Соискателей, желающих трудоустроиться в компанию, но не имеющих необходимой квалификации, мы готовы обучить», - отметила Наталья Петровна.

Информацию о вакансиях  Златоустовского Почтамта УФПС Челябинской области АО «Почта России» и других предприятий Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России»  trudvsem.ru.

В ярмарке вакансий приняли участие  46 человек 6 - приглашены в отдел кадров предприятия с целью дальнейшего трудоустройства.

Дата публикации: 22 марта, 2024 [11:00]
Дата изменения: 22 марта, 2024 [11:00]