Главная »  Новости »  Информационная встреча с условно осужденными гражданами.

Специалист отдела профориентации и профобучения  Любовь Перель проинформировала участников встречи о ситуации на рынке труда региона и Златоустовского городского округа,  рассказала о заявленной  работодателями потребности  в  работниках и наиболее востребованных профессиях, об услугах оказываемых ЦЗН,  правилах регистрации граждан в целях поиска подходящей работы.

«Вы можете разместить своё резюме на портале «Работа  России» и искать работу самостоятельно, сообщила Любовь Сергеевна.

На встрече присутствовали представители Межмуниципального филиала города Златоуста ФКУ УИИ ГУФСИН России по Челябинской области, 12 условно осужденных  граждан..

Дата публикации: 22 марта, 2024 [10:57]
Дата изменения: 22 марта, 2024 [10:58]