Главная »  Новости »  Вакантные места в Отделе вневедомственной охраны по городу Златоусту

21 февраля представители  Отдела вневедомственной охраны по городу Златоусту - филиала ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Челябинской области» приняли участие в мини-ярмарке вакансий,   которая состоялась в Центре занятости населения города Златоуста.

На ярмарке были представлены 6 вакансий по профессии: полицейский-водитель.

Отдел вневедомственной охраны предлагает широкий спектр услуг для частных лиц, государственных и коммерческих предприятий по организации комплексных мер по защите объектов и личной безопасности. Виды услуг постоянно расширяются в зависимости от требований времени и пожеланий клиентов.

Начальник Отдела вневедомственной охраны по городу Златоусту рассказал  гражданам об условиях труда, графике работы, социальных гарантиях и льготах, денежном довольствии.

«Возможно не только профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование сотрудников, но и их детей за счет средств работодателя»,- сообщил начальник Отдела, майор полиции Сергей Екимов.

Информацию о  вакансиях  Отдела вневедомственной охраны по городу Златоусту - филиала ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Челябинской области» и других предприятий  Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России» trudvsem.ru.

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров ОВО по г.Златоусту, по адресу ул.Шишкина , д.17, тел. +7(3513)665422

Дата публикации: 21 февраля, 2024 [15:52]
Дата изменения: 21 февраля, 2024 [15:53]