Главная »  Новости »  «Горячая линия» - «Работа, доступная всем»

16 февраля в Центре занятости населения города  Златоуста в рамках информационной кампании «Работа доступная всем» прошла «Горячая линия» для граждан, имеющих инвалидность, по вопросу содействия в трудоустройстве.

В течение дня поступило 5 звонков от граждан, имеющих ограничения по состоянию  здоровья.

Получить  все услуги  Центра занятости населения  можно в онлайн  формате. Специалисты отдела трудоустройства объяснили гражданам,  какие сведения нужно предоставить в Центр занятости через портал «Работа России», чтобы зарегистрироваться с целью поиска подходящей работы, а также получить статус безработного.

Златоустовцев проконсультировали по вопросам трудоустройства, в т.ч. на временные рабочие места с выплатой материальной поддержки.

Безработные граждане  узнали о размере и сроках выплаты пособия, а также познакомились с вакансиями  ЦЗН г. Златоуста, заявленными работодателями в счет квоты для инвалидов.

«Для эффективного самостоятельного поиска работы по г.Златоусту, Челябинской области и других регионов Вы также можете воспользоваться порталом «Работа России»», - проинформировала инспектор  отдела  трудоустройства Дремина Айгуль.

Дата публикации: 19 февраля, 2024 [13:09]
Дата изменения: 19 февраля, 2024 [13:12]