Главная »  Новости »  1 февраля в рамках проекта «Моя карьера с Единой Россией» в Центре занятости населения города Златоуста прошла мини - ярмарка вакансий с участием ООО «Этажи-Златоуст».

Руководители группы продаж Светлана Юрьевна и Мария Александровна рассказали соискателям о квалификационных требованиях, предъявляемых к кандидатам.

« Этажи самое крупное агентство недвижимости в России,  Этажи-Златоуст  занимают 2 место по Челябинской области. Ценности нашей компании - безопасность, надёжность, устойчивость системы, клиентоориентированность, имидж, лидерство»,- сообщила участникам ярмарки Якимова Светлана.

Также Светлана Юрьевна рассказала о бесплатном онлайн-обучении, о карьерном росте в сфере недвижимости и достойной заработной плате.

Менеджер по персоналу Мария Николаевна представила 12  вакантных мест, по профессиям:

-Менеджер по персоналу

-Менеджер по продажам

-Руководитель группы

-Ипотечный брокер

Гражданам были предложены буклеты с информацией об ООО «Этажи-Златоуст».

Мини-ярмарку вакансий посетили 34 человека, из них 8 – женщин с детьми дошкольного возраста, 1 гражданин, имеющий инвалидность.

8 человек заполнили анкеты для  дальнейшего прохождения  собеседования в компании.

Информацию о  вакансиях  компании ООО «Этажи-Златоуст» и других предприятий  Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России»  trudvsem.ru.

Дата публикации: 01 февраля, 2024 [16:42]
Дата изменения: 01 февраля, 2024 [16:44]