Главная »  Новости »  Главное Управление МЧС России по Челябинской области приглашает на работу

24 января  в рамках проекта «Моя карьера с Единой Россией» представитель  Главного Управления МЧС России по Челябинской области приняла участие в мини-ярмарке вакансий в Центре занятости населения города Златоуста.

На ярмарке были представлены 13  вакансий по профессиям:  пожарный, водитель автомобиля (подтвержденный водительский стаж категории В, C не менее 1 года), инженер материально-технического обеспечения, экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности.

Старший инспектор отдела кадров МЧС России по Челябинской области рассказала соискателям о квалификационных требованиях, предъявляемых к кандидатам, об условиях труда и социальных гарантиях.

«Аттестованным сотрудникам гарантируется ежемесячное денежное довольствие, вещевое имущество, бесплатное медицинское обеспечение и обязательное страхование жизни и здоровья, ежегодный оплачиваемый отпуск и бесплатный проезд к месту его проведения и обратно. Дети сотрудников в первоочередном порядке получают места в дошкольных учреждениях. Кроме того, при выслуге 20 лет у человека наступает право выхода на пенсию», - сообщила участникам ярмарки Татьяна Осипова.

На службу вправе поступать граждане в возрасте от 18 до 40 лет, с образованием не ниже полного среднего, способные по своим личным и деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке выполнять поставленные задачи.

Посетили мини-ярмарку вакансий 25 человек, в том числе 2 гражданина предпенсионного возраста и 1 - имеющий инвалидность. 3 участника мероприятия  приглашены в Управление МЧС  для более детального знакомства с рабочим местом.

Информацию о  вакансиях Главного Управления МЧС России по Челябинской области  и других предприятий  Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России».

По вопросам, связанным с организацией и проведением ярмарок вакансий, можно обратиться в Центр занятости населения  г.Златоуста  по адресу: ул. Таганайская,  дом 3; каб. 313; телефон 8(3513)62-25-87.

Дата публикации: 25 января, 2024 [13:15]
Дата изменения: 25 января, 2024 [13:20]