Главная »  Новости »  Екатерина Мирошникова о квотируемых рабочих местах для трудоустройства инвалидов

27 декабря в Администрации Златоустовского городского округа состоялось совещание по рассмотрению вопросов квотирования рабочих мест и трудоустройства инвалидов в организациях Златоустовского городского округа.

За круглым столом участники совещания обсудили проблемы и вопросы квотирования рабочих мест и трудоустройства инвалидов.

Заместитель директора Екатерина Мирошникова рассказала об услугах, которые оказывает Центр занятости населения гражданам, имеющим инвалидность, а также о возможности не только трудоустроиться, но и пройти обучение на востребованные профессии на рынке труда.

В завершении совещания обсудили вопрос о возможности обучения граждан, имеющих инвалидность по профессии «швея» для ООО «Златоустовское предприятие Электроизделия» имени Н.Р.Музыченко.

Дата публикации: 29 декабря, 2023 [08:38]
Дата изменения: 29 декабря, 2023 [08:39]