Главная »  Новости »  Ярмарка вакансий Отдела МВД РФ по Златоустовскому городскому округу

13 декабря в рамках проекта «Моя карьера с Единой Россией» в Центре  занятости  населения  города Златоуста  прошла  мини - ярмарка  вакансий с участием представителей Отдела МВД Российской Федерации по ЗГО Челябинской Области.

На мини-ярмарку вакансий заявлено 31 вакантное место.

Организации требуются сотрудники по разным направлениям:

• Следователь отдела следствия
  • Оперуполномоченный отдела уголовного розыска
  • Дознаватель отдела дознания
  • Полицейский - водитель
  • Участковый уполномоченный полиции
  • Полицейский
  • Инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД
  • Инженер группы информационных технологий связи и защиты информации.

«Мы ищем сотрудников не моложе 18 лет, без судимости, с достаточной физической подготовкой,  с образованием не ниже полного среднего ( 11 классов). Мы гарантируем стабильную  официальную заработную плату, ежеквартальные и ежегодные премии, выплату подъемных средств,  медицинское обслуживание в полном объеме, страхование жизни, санаторное лечение, реабилитация после травм сотрудникам, полную компенсацию стоимости проездных билетов к местам отдыха, лечения, включая все виды транспорта по пути следования на территории России», - сообщил начальник отделения кадров отдела МВД по Златоусту подполковник полиции Сергей Тетерин.

Силовое ведомство предоставляет социальные гарантии, действующие в рамках федерального законодательства.

Дополнительная информация по телефонам: 8(3513) 799373,

Мини-ярмарку вакансий посетили 10 человек. 1 претендент был приглашен для дальнейшего собеседования в отдел кадров МВД.

Информацию о  вакансиях  Отдела МВД Российской Федерации по ЗГО Челябинской Области и других предприятий  Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России».

Дата публикации: 13 декабря, 2023 [16:54]
Дата изменения: 13 декабря, 2023 [16:58]