Главная »  Новости »  Ярмарка вакансий ООО «Челябинский городской электрический транспорт»

[Версия для печати]

06 декабря  заместитель начальника депо по эксплуатации ООО «ЧелябГЭТ» Эльвира Базаркина, менеджер по персоналу Екатерина Божко, а также работники предприятия  Азат Латыпов и Ирина Черепанова приняли  участие в мини-ярмарке вакансий, организованной Центром занятости населения города Златоуста.

На ярмарке соискателям были представлены вакансии  по профессиям:

  • водитель трамвая
  • водитель троллейбуса
  • кондуктор
  • монтер пути

Представители организации рассказали об условиях, режиме и характере работы, уровне заработной платы, ответили на все интересующие граждан вопросы.

«Предлагаем высокооплачиваемую, регулярно индексируемую, стабильную заработную плату (два раза в месяц), полный соц.пакет, по достижению возраста льготный выход на пенсию (женщины в 50 лет, при отработке водителем трамвая 15 лет, мужчины в 55 при отработке соответственно 20 лет. Желающим, на предприятии организовано обучение по профессиям водитель трамвая и водитель троллейбуса (во время обучения платится стипендия 15000руб.). Для иногородних предоставляется бесплатное жилье»,- сообщила Эльвира Викторовна.

«Заработная плата водителей 30000-80000 (и больше), кондукторов 25000-45000 ( и больше), монтеров пути 35000-80000 (и больше) руб. На предприятии действует коллективный договор, развитая корпоративная культура, система наставничества. Работает система мотивации и поощрений. Предусмотрена частичная компенсация съема жилья или ипотеки. Не забывают и о здоровье: льготное посещение спортивного зала, сауны и бассейна»,- рассказал А.Латыпов.

Ярмарку вакансий посетили 22 человека, из них 1 гражданин предпенсионного возраста, 8 женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста. 2 соискателя приглашены на предприятие для дальнейшего трудоустройства.

Информацию о  вакансиях  ООО «ЧелябГЭТ» и других предприятий  Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России»  trudvsem.ru.

По вопросам, связанным с организацией и проведением ярмарок вакансий, вы можете обратиться в Центр занятости населения  г.Златоуста  по адресу: Ул. Таганайская,  дом 3;  каб. 313;  телефон 8(3513) 62-25-87.


Дата публикации: 06 декабря, 2023 [17:18]
Дата изменения: 06 декабря, 2023 [17:23]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.