Главная »  Новости »  Ярмарка вакансий ООО «АРТ-ГРАНИ»

В Центре занятости населения города Златоуста прошла  мини - ярмарка вакансий с участием  ООО «АРТ-ГРАНИ».

На ярмарку было представлено  8 вакантных мест по профессиям:

• ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР
  • МЕНЕДЖЕР
  • СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК
  • СТОЛЯР
  • СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА

Компания «Арт-Грани» — это синтез Златоустовских традиций и нестандартного подхода к современному производству художественных изделий из металла.

«Компания является производителем индивидуальных бизнес-подарков, которая с 1999 года создаёт изделия в корпоративной и отраслевой стилистике в единственном экземпляре или небольшими сериями»,- сообщил начальник производства Рылов Александр.

Соискателям рассказали об условиях, режиме и характере работы, уровне заработной платы (30000-50000 руб.), ответили на интересующие граждан вопросы. А также на ярмарке можно было посмотреть каталог изделий, выпускаемых на предприятии.

Информацию о  вакансиях  ООО «АРТ-ГРАНИ» и других предприятий  Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России».

Мини-ярмарку вакансий посетили 40 человек, в том числе 3 человека предпенсионного возраста, 8 женщин, воспитывающие детей дошкольного возраста. 4 претендента на вакансии приглашены на предприятие для собеседования с руководителем.

По вопросам, связанным с организацией и проведением ярмарок вакансий, вы можете обратиться в Центр занятости населения  г.Златоуста  по адресу: Ул. Таганайская,  дом 3;  каб. 313;  телефон 8(3513) 62-25-87.

Дата публикации: 13 ноября, 2023 [14:39]
Дата изменения: 13 ноября, 2023 [14:42]