Главная »  Новости »  Совещание по организации временной занятости подростков

17 мая состоялось совещание с руководителями трудовых отрядов, организованное отделом  молодежной политики Администрации Златоустовского городского округа при участии Центра занятости населения.

Тема совещания - организация временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
Участники совещания обсуждали порядок заключения срочных договоров, вопросы оплаты и  охраны труда несовершеннолетних граждан. А также режим работы подростков, порядок оказания материальной поддержки.

Все 24 руководителя трудовых отрядов, присутствующие на совещании, примут участие в трудоустройстве подростков на летний период. В июне планируется трудоустроить 433 подростка. Из местного бюджета выделено на летнюю занятость подростков 3695,8 тыс. рублей.

Дата публикации: 18 мая, 2017 [09:35]
Дата изменения: 18 мая, 2017 [09:36]