Главная »  Новости »  Открой свое дело!

22 ноября в Центре занятости населения города Златоуста прошла информационная беседа с гражданами, желающими организовать собственное дело.

Человеку, заинтересованному в открытии собственного дела, в Центре занятости населения  оказывается вся необходимая помощь. Специалисты отдела спецпрограмм знакомят безработных граждан с основами организации предпринимательской деятельности и психологическими аспектами ведения бизнеса, а также учат основным нюансам подготовки  бизнес - плана.

«Человек сможет выявить свои способности и готовность к открытию своего дела. Он пройдет профессиональное тестирование, а также при желании получит направление на прохождение профессионального обучения, необходимого для осуществления предпринимательской деятельности»,- объяснила Ирина Михалева.

Безработные граждане узнали, что имеют возможность  заключить социальный контракт с Управлением социальной защиты населения города Златоуста, на основании которого при открытии собственного дела получат до 380 000 рублей.

Главное - не отчаиваться и верить в возможность реализации мечты, а служба занятости населения  г.Златоуста окажет всю необходимую поддержку.

В информационной беседе приняли участие 6 человек, из них 1- уволенный по сокращению.

Изображение "СВОЕ ДЕЛО" взято из открытого источника.

Дата публикации: 22 ноября, 2022 [13:34]
Дата изменения: 22 ноября, 2022 [13:45]