Главная »  Новости »  Информационно-разъяснительная работа с условно осужденными гражданами

13 октября  в Центре занятости населения города Златоуста совместно с ФКУ УИИ ГУФСИН России по Челябинской области  прошла  информационная встреча  для условно осужденных граждан.

Содействие занятости лиц, условно осужденных  является одним из направлений деятельности Центра занятости населения города Златоуста.

Специалист отдела профориентации и профобучения  Елена Панкратова познакомила участников встречи с ситуацией на рынке труда региона, разъяснила о возможности переобучения или повышения квалификации, о материальной поддержке безработных граждан.
Участники встречи  были проинформированы о возможности участия в общественных и временных работах, а также  был  предоставлен список вакансий, подходящих для данной категории граждан.

Вместе с Еленой Панкратовой  безработные граждане   обсудили эффективные методы самостоятельного поиска работы, в том числе через Общероссийскую базу вакансий и резюме « Работа России».

На встрече присутствовали представители Межмуниципального филиала города Златоуста ФКУ УИИ ГУФСИН России по Челябинской области, 13 условно осужденных  граждан

Дата публикации: 13 октября, 2022 [17:19]
Дата изменения: 13 октября, 2022 [17:25]