Главная »  Новости »  МБУ «Центр хозяйственного обслуживания» ЗГО требуются сотрудники!

13 октября директор МБУ «Центр хозяйственного обслуживания» ЗГО  Наталья Моторина приняла участие в мини-ярмарке вакансий,  которая состоялась в Центре занятости населения города Златоуста.

На ярмарке было  представлено более  25  вакансий  по профессиям:

• дворник,
  • уборщик производственных и служебных помещений,
  • подсобный рабочий,
  • рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.

«Муниципальное бюджетное учреждение «Центр хозяйственного обслуживания» Златоустовского городского округа начал свою деятельность с 02 марта 2018 года. Учреждение является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в сфере хозяйственного обслуживания  учреждений сферы культуры Златоустовского городского округа. Работодатель предоставляет  работникам все социальные гарантии, стабильную заработную плату и комфортные условия труда», - сказала  директор МБУ «Центр хозяйственного обслуживания» ЗГО  Наталья  Моторина.

«С лицами, желающими участвовать в общественных работах, работодатель заключает срочный трудовой договор. В период участия безработных граждан в общественных работах за ними сохраняется право на получение пособия по безработице, а также может оказываться материальная поддержка, - проинформировала инспектор отдела спецпрограмм Ольга Плюснина.

Посетили мини-ярмарку вакансий 38 человек, в том числе 6 граждан предпенсионного возраста. 3 участника ярмарки приглашены  для дальнейшего трудоустройства.

Информацию о  вакансиях МБУ «Центр хозяйственного обслуживания» ЗГО  и других предприятий  Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России»  trudvsem.ru.

Дата публикации: 13 октября, 2022 [16:26]
Дата изменения: 13 октября, 2022 [16:31]