Главная »  Новости »  Требуются монтеры пути!

23 сентября  представители Златоустовской дистанции пути - СП ЮУДИ - СПЦДИ -Филиалла ОАО «РЖД»  приняли участие в мини-ярмарке вакансий,  которая состоялась в Центре Занятости населения г. Златоуста.

Златоустовская дистанция пути - структурное подразделение - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги». Осуществляет деятельность более 28 лет, в области «Перевозка пассажиров железнодорожным транспортом в междугородном сообщении».

На ярмарке были представлены  8 вакансий  по профессии: монтер пути.

Монтёр пути – это технический специалист, который обеспечивает поддержание в исправном состоянии и ремонт железнодорожных путей. Он занимается обходами путей, заменой дефектных элементов – шпал, стрелок, элементов сигнализации и блокировки, измерениями характеристик путевого хозяйства.

Начальник отдела кадров Златоустовской дистанции пути - СП ЮУДИ - СПЦДИ - Филиалла ОАО «РЖД» Юлия Смульская рассказала  златоустовцам о предприятии, об условиях труда и  о социальных гарантиях.

«Профессия «Монтер пути» на сегодняшний день является востребованной в железнодорожной отрасли. Основной обязанностью монтера пути является выполнение работ по монтажу, демонтажу и ремонту конструкций верхнего строения пути разной степени сложности. Работодатель гарантирует достойную официальную заработную плату и удобный график работы, а также готов обучить  данной профессии»,- обратилась к златоустовцам  Юлия С.

Посетили мини-ярмарку вакансий 53 человека, в том числе 2 гражданина предпенсионного возраста. 3 участника  мероприятия приглашены в организацию для дальнейшего трудоустройства.

Информацию о  вакансиях  Златоустовской дистанции пути  и других предприятий  Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России»  trudvsem.ru.

Дата публикации: 23 сентября, 2022 [13:43]
Дата изменения: 23 сентября, 2022 [13:47]