Главная »  Новости »  ОАО « Южуралкондитер» требуются сотрудники

07 сентября  представители  ОАО «Южуралкондитер» г. Челябинска приняли участие в мини-ярмарке вакансий,  которая состоялась в Центре занятости населения города Златоуста.

ОАО «Южуралкондитер» (г. Челябинск, холдинг «Объединенные кондитеры») является одним из ведущих производителей и продавцов кондитерских изделий на Южном Урале. В 2002 г. на коллегии Правительства Челябинской области ОАО "Южуралкондитер" включили в число социально значимых объектов г. Челябинска.

На ярмарке были представлены  более 120  вакансий  по профессиям:

• изготовитель конфет,
  • укладчик - упаковщик,
  • глазировщик,
  • наладчик оборудования в производстве пищевой продукции,
  • грузчик,
  • машинист расфасовочно - упаковочных машин.

Менеджер по персоналу ОАО «Южуралкондитер» г. Челябинска Полина Котышева рассказала  златоустовцам о графике работы, об условиях труда, должностных обязанностях, социальных гарантиях и о заработной плате на предприятии.

«Нам нужны новые сотрудники, так как объемы производства увеличиваются. Мы готовы предоставить жилье рядом с местом работы. Заработная плата зависит от отработанного времени»,- обратилась  к соискателям Полина Котышева.

Посетили мини-ярмарку вакансий 63 человека, в том числе 12 граждан предпенсионного возраста, 4 женщины, воспитывающие несовершеннолетних детей. 6 участников мероприятия заполнили анкеты и приглашены на фабрику для дальнейшего трудоустройства.

Информацию о  вакансиях ОАО «Южуралкондитер» и других предприятий  Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России»  trudvsem.ru.

Дата публикации: 07 сентября, 2022 [15:17]
Дата изменения: 07 сентября, 2022 [15:21]