Главная »  Новости »  ОАО « Южуралкондитер» г. Челябинск приглашает на работу!

24 августа  представители  ОАО «Южуралкондитер» приняли участие в мини-ярмарке вакансий,  которая состоялась в Центре занятости населения города Златоуста.

ОАО «Южуралкондитер»  является одним из ведущих производителей и продавцов кондитерских изделий на Южном Урале. Ассортимент предприятия насчитывает более 100 наименований кондитерских изделий - это бисквиты, шоколадные конфеты, карамель. Высокое качество и общественная значимость продукции ОАО «Южуралкондитер» подтверждены многочисленными дипломами и наградами международных выставок. Широкий ассортимент, высокое качество, индивидуальный подход к покупателю характеризуют предприятие как стабильного и надежного партнера.

На ярмарке были представлены  более сорока  вакансий  по профессиям:

• изготовитель конфет,
  • укладчик - упаковщик,
  • глазировщик,
  • наладчик оборудования в производстве пищевой продукции,
  • грузчик,
  • машинист расфасовочно - упаковочных машин.

Директор ОАО «Южуралкондитер» г. Челябинска Геннадий Курносов рассказал  златоустовцам о графике работы, об условиях труда, должностных обязанностях, социальных гарантиях и о заработной плате на предприятии.

«На фабрике «Южуралкондитер» производство хорошо отлажено и поставлено на поток. Производственная мощность предприятия 50 тысяч тонн продукции в год. Нам нужны новые сотрудники, так как объемы производства растут. Мы готовы предоставить транспорт и бесплатную доставку до места работы и обратно и предложить график два дня через два. Также существует возможность работы вахтовым методом с предоставлением жилья. Заработная плата зависит от отработанного времени, в среднем  от 20000  до 30000 рублей»,- обратился  к соискателям  Геннадий  Курносов.

Посетили мини-ярмарку вакансий 55 человек, в том числе 6 граждан предпенсионного возраста. 14 участников мероприятия заполнили анкеты и приглашены на фабрику для дальнейшего трудоустройства.

Информацию о  вакансиях ОАО «Южуралкондитер» и других предприятий  Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России»  trudvsem.ru.

Дата публикации: 24 августа, 2022 [16:20]
Дата изменения: 24 августа, 2022 [16:26]