Главная »  Новости »  В Златоусте прошла мини - ярмарка вакансий с участием АО «Тандер»

18 августа  в Центре занятости населения города Златоуста состоялась  мини - ярмарка вакансий с участием  АО «Тандер»

АО «Тандер» является одной из ведущих розничных сетей в России по торговле продуктами питания, лидером по количеству магазинов и географии их расположения. Наряду с продажей товаров розничная сеть занимается производством продуктов питания под собственными торговыми марками. Компания управляет несколькими предприятиями по выращиванию овощей, производству бакалеи и кондитерских изделий.

Пришедшим на мини - ярмарку златоустовцам  были представлены 17 вакансий по профессиям:  продавец продовольственных товаров, товаровед.

Менеджер по персоналу  АО «Тандер» Нестерова Лидия  рассказала соискателям об условиях труда, социальных гарантиях и размере заработной платы: «С 1 сентября некоторые  магазины торговой сети  АО «Тандер», расположенные в разных районах города,  переходят на круглосуточный график работы, поэтому нам требуются новые сотрудники.  Мы гарантируем официальную работу и достойное вознаграждение. Например, товароведы получают от 27000 рублей в месяц, продавцы - кассиры от 24000 рублей в месяц. Опыт работы  не обязателен, мы всему обучим. Важно - желание работать и развиваться!».

Мини - ярмарку вакансий посетили 42  человека, из них 4 соискателя  предпенсионного возраста. 3 женщины заполнили предложенные анкеты  для дальнейшего трудоустройства.

Информацию о  вакансиях АО «Тандер» и других предприятий  Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России»  trudvsem.ru.

Дата публикации: 18 августа, 2022 [14:23]
Дата изменения: 18 августа, 2022 [14:26]