Главная »  Новости »  Юничел - Злато приглашает на работу!

01 августа  представители  ЗАО «Юничел - Злато» приняли участие в мини-ярмарке вакансий,   которая состоялась в Центре занятости населения города Златоуста.

Юничел — это крупнейший в стране обувной холдинг. Он объединяет три обувные фабрики в Челябинске, Златоусте и Оренбурге и более 600 магазинов в 250 городах России и Казахстана. Ежегодно фабрика выпускает 3 млн пар обуви. Это 10% от всей кожаной обуви, которая производится в России. «Юничел» — это 5 000 сотрудников, занятых в производстве и торговле.

Златоустовцы проявили живой интерес к вакансиям предприятия. На ярмарке были представлены 27 свободных вакансий по профессиям: сборщик деталей и изделий, отделочник изделий, полуфабрикатов, материалов, сборщик обуви.

Представитель работодателя рассказала соискателям об условиях труда, графике работы, об обязанностях и требованиях, а также о размере заработной платы на предприятии.

«Если Вы решили начать свою трудовую деятельность на нашем предприятии, но вас смущает тот факт, что у Вас нет опыта работы. Для нас это не препятствие к Вашему трудоустройству! Обучим всему на рабочем месте! У нас стабильная и официальная заработная плата, удобный график работы, ежегодный отпуск исключительно в летний период, теплые и светлые цеха. От Вас желание работать и зарабатывать!», - прокомментировала начальник отдела кадров ЗАО «Юничел-Злато»  Просолова Наталья.

Посетили мини-ярмарку вакансий 64 человека, в том числе 8 граждан предпенсионного возраста.  6 участников мероприятия  приглашены на фабрику для более детального знакомства с рабочим местом.

Информацию о  вакансиях  ЗАО «Юничел-Злато» и других предприятий  Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России»  trudvsem.ru.

Дата публикации: 02 августа, 2022 [08:50]
Дата изменения: 02 августа, 2022 [08:53]