Главная »  Новости »  Требуются полицейские!

12 июля  представители  Отдела Вневедомственной охраны по городу Златоусту - Филиал ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Челябинской области» приняли участие в мини-ярмарке вакансий,   которая состоялась в Центре занятости населения города Златоуста.

На ярмарке были представлены 17 вакансий по профессии: полицейский. Старший лейтенант полиции Виктор Дюков рассказал безработным гражданам об условиях труда, социальных гарантиях, заработной плате, а также о квалификационных требованиях к кандидатам.

Посетили мини-ярмарку вакансий 22 человека. 2 участника мероприятия  приглашены в Отдел Вневедомственной охраны   для прохождения собеседования с руководителем.

Информацию о  вакансиях  Отдела Вневедомственной охраны по городу Златоусту - Филиал ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Челябинской области» и других предприятий  Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России»  trudvsem.ru.

Дата публикации: 12 июля, 2022 [13:42]
Дата изменения: 12 июля, 2022 [13:44]