Главная »  Новости »  «Горячая линия» для граждан, имеющих инвалидность

20 июня в Центре занятости населения города Златоуста прошла «Горячая линия» в рамках информационной кампании « Работа, доступная всем» для граждан, имеющих инвалидность по вопросу содействия в трудоустройстве.

В течение дня поступило 4 звонка.

Граждан с ограниченными возможностями по состоянию здоровья интересовала возможность получения услуг по временному трудоустройству и профессиональному обучению при содействии Центра занятости населения. Также, инвалиды задавали вопросы, связанные с размером и сроком выплаты пособия по безработице.

Специалисты отдела трудоустройства объяснили гражданам, как встать на учет в Центр занятости населения через Портал «Работа России» и познакомили с банком вакансий ЦЗН г. Златоуста.

Гражданам, имеющим инвалидность напомнили о том, что в Общероссийской базе вакансий и резюме «Работа в России» можно получить информацию по вакансиям Челябинской области и других регионов страны.

Дата публикации: 21 июня, 2022 [10:12]
Дата изменения: 21 июня, 2022 [10:19]