Главная »  Новости »  В Златоусте прошла мини-ярмарка вакансий для трудоустройства инвалидов

31 мая в Центре занятости населения города Златоуста прошла мини-ярмарка вакансий с участием ООО «Златоустовское предприятие «Электроизделия» им. Н. Р. Музыченко».

Пришедшим на мини - ярмарку гражданам, имеющим инвалидность были представлены вакансии: вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров.

Златоустовцы были проинформированы о том, что Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о начале отбора получателей субсидий на возмещение затрат на содействие занятости инвалидов, трудоустроенных по направлению учреждений службы занятости населения в 2022 году. Субсидии предоставляются в целях реализации государственной программы Челябинской области «Доступная среда».

«Считаю ярмарку вакансий одним из самых эффективных способов подбора работников. Я, как представитель работодателя, имею возможность разъяснить им условия и характер работы, размер заработной платы, социальные гарантии и ответить на другие, интересующие их вопросы»,- отметила Ольга Ивахненко.

Информацию о вакансиях ООО «Златоустовское предприятие «Электроизделия» им. Н. Р. Музыченко» и других предприятий Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России» trudvsem.ru.

В ярмарке вакансий приняли участие 4 гражданина, имеющие ограничения по состоянию здоровья.

Дата публикации: 31 мая, 2022 [16:25]
Дата изменения: 31 мая, 2022 [16:34]