Главная »  Новости »  Златоустовскому Почтамту УФПС Челябинской области АО «Почта России» требуются работники!

24 мая в Центре занятости населения города Златоуста    состоялась  мини - ярмарка вакансий с участием Златоустовский Почтамт УФПС Челябинской области АО «Почта России»

Акционерное общество «Почта России» (АО «Почта России»)  — российская государственная компания, оператор российской государственной почтовой сети.

Соискателям было предложено более 30 вакансий:

• почтальон,
  • консультант,
  • электромеханик почтового оборудования,
  • водитель автомобиля.

Представитель работодателя Наталья Юрина рассказала участникам  ярмарки об условиях труда, о графике  работы, социальных гарантиях и размере заработной платы в компании.

«Соискателей, желающих трудоустроиться в компанию, но не имеющих необходимой квалификации, мы готовы обучить», - отметила Наталья Ю.

Информацию о вакансиях  Златоустовского Почтамта УФПС Челябинской области АО «Почта России» и других предприятий Российской Федерации можно самостоятельно посмотреть на портале «Работа России» trudvsem.ru.

В ярмарке вакансий приняли участие  34 человека, из них  6 граждан предпенсионного возраста, 5 женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста. 4 - приглашены в отдел кадров предприятия с целью дальнейшего трудоустройства.

Дата публикации: 24 мая, 2022 [15:50]
Дата изменения: 24 мая, 2022 [15:53]