Главная »  Новости »  Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года»

[Версия для печати]

Срок подачи заявок продлен.

В  Конкурсе могут принять участие организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющих свою деятельность на территории Челябинской области.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

1) «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях»;

2) «Организация работ по условиям и охране труда»;

3)  «Трудоустройство инвалидов»;

4) «Реализация программ социальной поддержки работников»;

5) «Социальная активность организации на территории присутствия».

6) «Организация работ и проведение мероприятий по профилактике социально значимых заболеваний, в том числе ВИЧ-инфекции, на рабочих местах».

Претендент на участие в конкурсе вправе подать заявку на участие в одной, нескольких или во всех номинациях с приложением отдельного пакета документов по каждой номинации.

Конкурсные документы (оригиналы) представляются в срок до 01 июня 2022 года.

Дата представления документов на Конкурс, отправленных по почте, определяется по штемпелю почтовой связи на конверте. Конкурсные документы участнику Конкурса не возвращаются.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 01 июня 2022 года направить заявку (приложение №1) и конкурсные материалы (приложение №3) в Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Комсомольская, 18-а.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Методическое сопровождение и консультирование по вопросам проведения Конкурса оказывают следующие подразделения Главного управления (г. Челябинск, ул. Комсомольская, 18а):

1) в номинациях:

«Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях»,

«Реализация программ социальной поддержки работников»,

«Социальная активность организации на территории присутствия»,

«Организация работ и проведение мероприятий по профилактике социально значимых заболеваний, в том числе ВИЧ-инфекции, на рабочих местах» - отдел регулирования трудовых отношений и развития социального партнерства, каб. 102, тел.: 8(351)237-08-92, e-mail: Zamyatina_OM@szn74.ru;

2) в номинации «Организация работ по условиям и охране труда» - отдел охраны и госэкспертизы условий труда, каб.112, тел.:(351)261-42-70, e-mail: Korchakova NV@szn74.ru;

3) в номинации «Трудоустройство инвалидов» - отдел программ и мероприятий в сфере занятости населения, каб. 115, тел. 8 (351)261-51-19, e-mail: Legkih NV@szn74.ru.

Положение о проведении Конкурса размещено на официальном сайте Главного управления по труду и. занятости населения Челябинской области www.szn.gov74.ru в разделе: «Дополнительно»/«Социальное партнерство»/«Конкурсы»/« Лучший социально ответственный работодатель года/2022».

Приглашаем  принять участие в Конкурсе.


Дата публикации: 16 мая, 2022 [13:56]
Дата изменения: 16 мая, 2022 [14:58]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.