Главная »  Новости »  АО «Златмаш» приглашает на работу

17 марта  в Центре занятости населения города Златоуста состоялась  мини - ярмарка вакансий с участием  АО «Златоустовский машиностроительный завод»

АО «Златмаш» является градообразующим предприятием. Завод вносит значительный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Златоустовского городского округа. Предприятие располагает высокоточным оборудованием для выполнения технологических операций любой сложности в области машиностроения.

«Мы регулярно принимаем участие в ярмарках вакансий, организованных Центром занятости населения, и считаем такой способ подбора работников одним из самых эффективных. У нас есть возможность встретиться сразу с несколькими соискателями, разъяснить условия и характер работы, размер заработной платы, стимулирование деятельности, социальные гарантии, перспективы карьеры. На сегодняшний день мы имеем 51 свободное рабочее место: машинист крана, модельщик выплавляемых моделей, сверловщик, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, термист, токарь, штамповщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, уборщик производственных и служебных помещений, экономист, инженер по организации и нормированию труда, инженер по техническому надзору, инженер - конструктор и др.», - отмечает начальник сектора по персоналу АО «Златмаш» Максим Ермакович.

Ярмарку вакансий посетили 66 человек, из них:  51 женщина и 6 граждан предпенсионного возраста.

8 участников мероприятия заинтересовались предложенными вакансиями, и были приглашены в отдел кадров АО «Златоустовский машиностроительный завод» для дальнейшего собеседования с начальниками участков производства.

Дата публикации: 21 марта, 2022 [13:42]
Дата изменения: 21 марта, 2022 [13:43]