Главная »  Новости »  Заседание межведомственной комиссии

[Версия для печати]

4 июля состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Златоустовском городском округе под председательством первого заместителя Главы ЗГО Митрохина А.М.

Вопрос повестки дня: «Об организации деятельности ОКУ ЦЗН г.Златоуста по содействию в трудоустройстве граждан, нуждающихся в социальной поддержке, несовершеннолетних и граждан, освободившихся из учреждений исполнения наказания» освятила директор ОКУ ЦЗН г.Златоуста Белова А.В.

В своем докладе Анна Валерьевна познакомила присутствующих с работой своей организации по данным направлениям работы, о выполнении программных показателей государственного задания, о тесном сотрудничестве с администрацией ЗГО по вопросам трудоустройства несовершеннолетних, и сотрудничестве в рамках соглашения с ФКУ УИИ ГУФСИН России по Челябинской области. Кроме того, Анна Валерьевна рассказала о подпрограмме «Содействие занятости граждан, особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в поиске работы, в том числе сопровождение инвалидов молодого возраста при трудоустройстве», в соответствии с которой, работодателям осуществляется возмещение расходов по выплате заработной платы при трудоустройстве граждан, освободившихся из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, по направлению центра занятости. В заключение выступления прозвучало обращение к Администрации ЗГО и начальнику отдела МВД России по ЗГО по оказанию содействия в реализации данной подпрограммы, утвержденной Постановлением Правительством Челябинской области.


Дата публикации: 05 июля, 2019 [11:03]
Дата изменения: 05 июля, 2019 [11:10]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.