Главная »  Новости »  АО Златоустовский машиностроительный завод предлагает рабочие места

07 августа в Центре занятости населения города Златоуста прошла мини-ярмарка вакансий для АО «Златоустовский машиностроительный завод». Златоустовцам было предложено более 100 вакансий.  Граждане  пообщались с представителем работодателя лично и получили ответы на интересующие их вопросы.

«По уже сложившейся доброй традиции АО «Златоустовский машиностроителей завод» в очередной раз принимает участие в мини-ярмарке вакансий. Мы встретились с гражданами лично, рассказали об условиях и характере работы, о размере заработной платы, стимулировании деятельности, социальных гарантиях, возможности получения дополнительного образования, перспективе  карьерного и о другом», - сказала представитель АО «Златоустовского машиностроительного завода Ирина Михайлова.

Ярмарку посетило 102 человека, из них: 42 безработных гражданина, 1 человек предпенсионного возраста. В результате общения работодателя и соискателей 15 человек получили направления на работу.

Дата публикации: 07 августа, 2018 [17:24]
Дата изменения: 07 августа, 2018 [17:25]