Главная »  Новости »  Ярмарка учебных мест прошла в Центре занятости населения г. Златоуста

20 марта в службе занятости населения города Златоуста состоялась ярмарка учебных мест, для женщин, имеющих несовершеннолетних детей, желающих пройти профессиональную подготовку по профессии парикмахер.

Ведущий инспектор отдела профориентации и профобучения проинформировала женщин о ситуации на рынке труда в Челябинской области и ЗГО, рассказала об условиях и сроках обучения по профессии парикмахер.

Во встрече приняло участие 20 безработных женщин, имеющих несовершеннолетних детей и 2 женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, все они будут направлены на профессиональное обучение по профессии парикмахер в марте.

Дата публикации: 21 марта, 2018 [11:10]
Дата изменения: 21 марта, 2018 [11:12]