Главная »  Новости »  Центр занятости оказывает содействие в подборе работников для торговой сети ООО «ТС Смак»

Центр занятости оказывает содействие в подборе работников для торговой сети ООО «ТС Смак».

14  ноября в центре занятости населения города Златоуста прошла мини-ярмарка вакансий с участием предприятия ООО «ТС Смак».

Торговая сеть магазинов «Смак» осуществляет свою деятельность в городе Златоусте с 2005 года. Основной деятельностью компании является «Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах».

«Сегодня, в связи с расширением торгового ряда, организации требуются 3 продавца продовольственных товаров и  2 пекаря» - сказала представитель ООО «ТС Смак» Чечеткина Юлия. Специалист отдела кадров подробно рассказала, о графике работы, о заработной плате, об особенностях работы.

Граждане прошли предварительное собеседование с потенциальным работодателем, по итогам которого, 15 человек получили направления на собеседование. Мини – ярмарку посетили 57 человек, 36 человек безработные граждане.

Дата публикации: 14 ноября, 2017 [14:34]
Дата изменения: 14 ноября, 2017 [14:35]