Главная »  Новости »  Центр занятости населения информирует выпускников учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет, ищущих работу впервые, о действии государственной программы «Первое рабочее место»

Центр занятости населения информирует выпускников учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет, ищущих работу впервые, о действии государственной программы «Первое рабочее место», в рамках которой, служба занятости оказывает содействие в трудоустройстве на предприятия и в организации города. В период трудоустройства Центр занятости населения выплачивает выпускникам материальную поддержку в размере минимального пособия по безработице.

В 2016 году по программе «Первое рабочее место», было трудоустроено 10 выпускников учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет, ищущих работу впервые, по специальностям токарь, контролер станочных и слесарных работ, бухгалтер, медицинская сестра, продавец продовольственных товаров на предприятия: АО «Златмаш», ООО «Стальнофф», ГБУЗ «Городская детская больница №2», ООО «Урал», ИП Налетова А.В., ИП Макеев А.Н.

По всем вопросам обращаться в Центр занятости населения г. Златоуста, ул. Таганайская, 3, каб.203, тел.8(351)362-20-73.

Дата публикации: 26 июля, 2017 [14:55]
Дата изменения: 26 июля, 2017 [14:58]