Главная »  Новости »  С 29 сентября по 1 октября в г. Красноярске пройдет ХIX Краевая ярмарка вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества.

[Версия для печати]

Уважаемые граждане города!

С 29 сентября по 1 октября в г. Красноярске пройдет ХIX Краевая ярмарка вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества. В рамках мероприятия запланировано проведение традиционной ярмарки ремесел и Красноярского ремесленного форума с участием представителей Министерства труда и социальной защиты РФ, Федеральной службы по труду и занятости.

Ежегодно в ярмарке ремесел принимают участие более 600 предпринимателей и ремесленников из разных регионов, которые представляют лучшие изделия декоративно-прикладного творчества и народных ремесел.

В рамках Положения о ярмарке ремесел для повышения эффективности её проведения агентство проведет отбор участников с учетом разнообразия, новизны и высокого качества изделий (товаров, услуг). Также при отборе учитывается: ручная работа, собственное производство, использование традиционных ремесленных технологий, применение натуральных материалов, оригинальный дизайн.

В деловой программе Форума планируется организация площадок для выработки экономических, юридических и идеологических шагов для динамичного развития ремесленного производства и народных промыслов.

Красноярский край приглашает ремесленников из Златоустовского городского округа принять участие в вышеуказанных мероприятиях. Выставочные площади для размещения экспозиции предоставляются бесплатно.

Дополнительная информация о ярмарке ремесел размещена на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края https://trud.krskstate.ru (в разделе «Гражданам  - Ярмарка ремёсел»).

По вопросам участия обращаться по телефону 8-391-211-72-09.

Заявки на участие принимаются до 18 августа 2017 года.


Дата публикации: 26 июля, 2017 [14:52]
Дата изменения: 26 июля, 2017 [14:57]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.