Главная »  Новости »  Общегородская ярмарка вакансий

26 апреля в рамках «Дней службы занятости» в ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» состоялась общегородская ярмарка вакансий, организованная Центром занятости населения Златоуста.

В мероприятии участвовало 22 предприятия с заявленными 562 вакансиями.
 Кроме  постоянных участников - АО «Златмаш», ЗАО «Юничел-Злато», ООО «Завод Златоустовских металлоконструкций», ООО «Гермес», присутствовали АО «Златоустовский хлебокомбинат», АО «ЗЭМЗ», ООО «Галвит», ГБУ по организации отдыха «Метеор», ООО «ИНИЗ»,  ОАО «СПМУ №2М» и другие предприятия и организации.

В это день ярмарку посетили   670 горожан, в том числе 445 безработных граждан, из них 15 безработных предпенсионного возраста.
 Предварительный результат ярмарки - приглашено к работодателям на собеседование 91 человек.

Дата публикации: 26 апреля, 2017 [10:51]
Дата изменения: 16 мая, 2017 [11:04]