ЧМК ПРЕДЛОЖИТ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА НА ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ

06.06.2019

22июня Центр занятости населения г. Челябинска совместно с Челябинским металлургическим комбинатом (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») проведут ярмарку вакансий во Дворце культуры ЧМК. Предприятие объявило набор персонала в связи с развитием системы организации ремонтов.

ПАО «Челябинский металлургический комбинат» – одно из крупнейших отечественных предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей, а также основной производитель нержавеющей стали в России. ЧМК – одно из немногих предприятий страны, которому дано право присваивать продукции собственный индекс «ЧС» («Челябинская Сталь»). Комбинат входит в металлургический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «УК Мечел-Сталь». «Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.

Набор персонала на ЧМК объявлен по востребованным рабочим специальностям. Сегодня предприятию требуются электросварщики, электрогазосварщики, газорезчики, слесари-ремонтники, токари, фрезеровщики, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинисты кранов, контролеры качества, лаборанты и слесари по сборке металлоконструкций. Специалистов данных рабочих специальностей ЧМК принимает в связи с развитием системы организации ремонтов. Особое внимание на ярмарке вакансий будет уделено комплектованию цехов ЧМК электросварщиками, электрогазосварщиками, газорезчиками, слесарями-ремонтниками, токарями и фрезеровщиками.

22 июня с 10:00 до 14:00 специалисты управления персоналом комбината подробно расскажут потенциальным работникам об имеющихся вакансиях, условиях трудоустройства, а также возможностях карьерного роста. Челябинский металлургический комбинат является крупнейшим работодателем Челябинска. Для представителей рабочих специальностей на ЧМК есть возможность профессионального роста и подготовки в собственном учебном центре комбината, на базе которого постоянно проходят обучающие курсы и курсы повышения квалификации.

В рамках ярмарки вакансий Центр занятости населения организует работу консультационного пункта, в котором все желающие смогут получить информацию о ситуации на рынке труда, консультации по вопросам трудоустройства, услугам службы занятости и трудового законодательства.

 

 

По вопросам обращаться в информационно-аналитический отдел

ОКУ ЦЗН г. Челябинска +7(351)774-56-96


дата создания: 06.06.2019 14:06, дата последнего изменения: 06.06.2019 14:06