Работодателям Челябинской области

04.06.2019

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о проведении в 2019 году областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» по итогам работы за 2018 год и начале приёма конкурсных документов. В Конкурсе могут принять участие организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Челябинской области.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях»;

- «Организация работ по условиям и охране труда»;

- «Трудоустройство инвалидов»;

- «Реализация программ социальной поддержки и профессионального обучения работников»;

- «Социальная активность организации на территории присутствия»;

- «Организация работ и проведение мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции на рабочих местах».

Претендент на участие в конкурсе вправе подать заявку на участие в одной, нескольких или во всех номинациях с приложением отдельного пакета документов по каждой номинации.

Конкурсные документы представляются в срок до 1 октября 2018 года. Дата представления документов на Конкурс, посылаемых по почте, определяется по штемпелю почтовой связи на конверте. Конкурсные документы участнику Конкурса не возвращаются.

Методическое сопровождение и консультирование по вопросам проведения Конкурса оказывают следующие подразделения Главного управления (г. Челябинск, ул. Комсомольская, 18а):

1) в номинациях «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях», «Реализация программ социальной поддержки и профессионального обучения работников» и «Социальная активность организации на территории присутствия», - «Организация работ и проведение мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции на рабочих местах» - отдел регулирования трудовых отношений и развития социального партнерства, кабинет 102, телефон: (351)237-08-92, e-mail: Zamyatina_OM@szn74.ru;

2) в номинации «Организация работ по условиям и охране труда» - отдел охраны и госэкспертизы условий труда, кабинет 112, телефон: (351)261-42-70, e-mail: Korchakova_NV@szn74.ru;

3) в номинации «Трудоустройство инвалидов» - отдел программ и мероприятий в сфере занятости населения, кабинет 115, телефон (351)261-51-19, e-mail: Legkih_NV@szn74.ru.

Положение о проведении Конкурса размещено на официальном сайте Главного управления (www.szn74.ru) в подразделе «Конкурсы» (прикрепить к выделенному тексту ссылку http://www.szn74.ru/htmlpages/Show/Socialnoepartnerstvo/Konkursy/Konkurssocrabotodatel/2019god) раздела «Социальное партнёрство».


дата создания: 04.06.2019 13:52, дата последнего изменения: 03.03.2020 16:29