Уважаемые руководители предприятий и организаций города

01.02.2019

Приглашаем принять участие в федеральном проекте по организации профессионального обучения работников Вашего предприятия!

В целях реализации Постановления Правительства №1759 Главным Управлением по труду и занятости Челябинской области разработаны Программы «Поддержка и повышение качества жизни граждан старшего поколения», включая организацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц  предпенсионного возраста, состоящих в трудовых отношениях и региональная составляющая национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

В рамках данного проекта работодателям предоставляется субсидия на компенсацию расходов при организации профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования. Подробная информация в (Приложении 1)

Для участия в проекте просим предоставить информацию по Вашему предприятию (организации) до 05.02.2019 на электронный адрес zlt@szn74.ru в форме таблиц  (Приложение 2, Приложение 3). Ответим на интересующие вопросы: 62-20-73.

дата создания: 01.02.2019 14:35, дата последнего изменения: 03.03.2020 16:31