Территория возможностей

26.11.2018

26 ноября состоялась мини-ярмарка вакансий для граждан с ограничениями по здоровью, организованная Центром занятости населения города Златоуста.

На ярмарку вакансий для граждан с ограничениями по здоровью, представили свои вакансии такие организации как: МАОУ «СОШ № 2», МКУ «Гражданская защита ЗГО», МБУДО «Центр юных техников», МБУК «Централизованная библиотечная система ЗГО», среди них: педагог дополнительного образования, оперативный дежурный, оператор электронно-вычислительных машин.

Пришедшие на мероприятие граждане,  побеседовали с представителями работодателей, узнали об условиях работы, заработной плате, задали интересующие вопросы и получили на них ответы. Особенностью собеседования стало то, что безработным гражданам предлагали работу с учетом их карты ИПР.

«Организация таких мероприятий помогает быстрее найти претендентов на рабочие места, а безработным и ищущим работу гражданам гораздо комфортнее вести диалог с несколькими представителями работодателей одновременно и сделать выбор», - отметила специалист Центра занятости населения города Златоуста, Людмила Прокопенко.

В мини-ярмарке вакансий для граждан с ограничениями по здоровью приняли участие 16 человек. В результате общения работодателя и соискателей 2 человека получили направления на работу.


 


дата создания: 26.11.2018 16:42, дата последнего изменения: 26.11.2018 16:42