Онлайн собеседование с представителями предприятий г. Санкт-Петербурга

22.11.2018

В Центре занятости населения города Златоуста 21 ноября состоялось очередное  онлайн собеседование безработных граждан с представителями предприятий города Санкт-Петербурга.

Безработным гражданам были предложены вакансии для служащих и рабочих специальностей. Работодатели рассказали об условиях и характере работы вахтовым методом. В ходе беседы соискатели задали интересующие их вопросы специалистам кадровых служб. Тем гражданам, которых заинтересовала предлагаемая работа, были отправлены по электронной почте бланки анкет для заполнения. Работодатели и граждане желающие трудоустроится обменялись телефонами и адресами электронной почты.

В видеособеседовании с представителями предприятий города Санкт-Петербурга приняли участие  4 безработных гражданина.

дата создания: 22.11.2018 14:39, дата последнего изменения: 22.11.2018 14:40