Мини-ярмарка для МАУ «СШОР № 1 имени С. И. Ишмуратовой»

08.11.2018

08 ноября в Центре занятости населения города Златоуста состоялась мини-ярмарка вакансий для МАУ «СШОР № 1 имени С. И. Ишмуратовой».

В связи с открытием нового спортивного объекта в городе Златоусте, для лыжно-биатлонного комплекса МАУ «СШОР № 1 имени С. И. Ишмуратовой» была организована Центром занятости населения мини-ярмарка вакансий. Златоустовцам были предложены следующие вакансии: водитель мототранспортных средств, рабочий по комплексному обслуживанию, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, инженер-программист.

Представители биатлонного комплекса рассказали гражданам об условиях и специфике работы, о размере заработной платы, ответили на интересующие вопросы присутствующих горожан. Участие в ярмарке вакансий позволило безработным пройти собеседование на месте, после чего 5 человек достигли предварительной договоренности с работодателем о  трудоустройстве.

Ярмарку посетило 44 человека, из них: 26 безработных граждан, 1 человек предпенсионного возраста.

дата создания: 08.11.2018 14:19, дата последнего изменения: 08.11.2018 14:19