ООО МТ-Групп приняла участие в мини-ярмарке

03.08.2018

03 августа в Златоустовском центре занятости населения прошла мини-ярмарка вакансий с участием ООО «МТ-Групп».

ООО «МТ-Групп» - это предприятие осуществляющее деятельность по строительству и ремонту дорог. Организация предлагает работу на федеральных объектах, таких как Керченский мост, на Ямале, в Липецке, в Белгороде, а также в республике Беларусь.

Предприятию для работы вахтовым методам требуются: электрогазосварщики, монтажники, арматурщики, бетонщики, плотники, стропальщики, арматурщики, газосварщики, электромонтеры, упаковщики, подсобные рабочие с заработной платой от 25000 рублей. Всего работодателем было представлено около 200 рабочих мест.

В личной беседе с работодателем  граждане узнали об условиях работы и заработной плате и получили ответы на интересующие их вопросы.

В этот день мини-ярмарку посетили 92 человека, из них 53 безработных гражданина, в том числе 1 гражданин предпенсионного возраста и 1 гражданин имеющий инвалидность.

По результатам  встречи выдано 10 направлений на работу.

дата создания: 03.08.2018 14:37, дата последнего изменения: 03.08.2018 14:43