Мини-ярмарка для АО «Златмаш»

04.07.2018

3 июля в Центре занятости населения города Златоуста состоялась мини-ярмарка рабочих мест для АО «Златоустовский машиностроительный завод»

Среди заявленных вакансий были:  электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, штамповщики, токари, слесари,  распределители работ, операторы станков с программным управлением, обжигальщики эмали, набивальщики трубчатых электронагревателей, мастера участков, маляры, контролеры технологического процесса, комплектовщики изделий,  кладовщики, инженеры,  электромеханики по средствам автоматики и приборам,  диспетчеры, распределители работ, прибористы,  наладчики контрольно-измерительных приборов, контролеры измерительных приборов специального инструмента и другие.

В личной беседе с работодателем  граждане узнали об условиях работы и заработной плате и получили ответы на интересующие их вопросы. Так, ищущий работу Олег С. прошел предварительное собеседование по профессии водитель автомобиля, а безработный Андрей И. получил направление на работу по профессии электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Безработная гражданка Ирина С. изъявила желание трудоустроиться по профессии обжигальщик эмали, после предварительного обучения на рабочем месте.

Ярмарку посетило 154 человека, из них: 52 безработных гражданина, 2 человека лица предпенсионного возраста. В результате общения работодателя и соискателей 12 человек получили направления на работу.


 


дата создания: 04.07.2018 13:35, дата последнего изменения: 04.07.2018 13:35