ПАО «Амурскому судостроительному заводу» требуются

26.03.2018

Постановлением Правительства Хабаровского края от 14.07.2015 г.  № 191-пр (далее  – Программа) утверждена программа «Повышение мобильности трудовых ресурсов» в Хабаровском крае. В рамках реализации программы, включен инвестиционный проект, с привлечением дополнительных трудовых ресурсов на предприятие ПАО «Амурский судостроительный завод» (далее - ПАО «АСЗ»). Для граждан, трудоустроенных в рамках Программы предусмотрены дополнительные меры поддержки, источником финансового обеспечения которых является субсидия в размере 300,0 тыс. рублей (далее – субсидия).

ПАО «АСЗ» на постоянную работу требуются квалифицированные рабочие кадры в количестве 94 человек по профессиям:

Привлекаемым работникам из средств субсидии могут быть компенсированы следующие расходы:

- транспортные расходы по переезду работника к месту работы (включая страховой взнос на обязательное личное страхование пассажиров на транспорте, оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) и членов его семьи:

- расходы, связанные с провозом личного имущества работника и членов его семьи;

- расходы по найму, аренде, приобретению жилого помещения на территории Хабаровского края, оплате коммунальных услуг;

- расходы на профессиональное обучение и (или) дополнительное профессиональное образование для осуществления трудовой деятельности по профессии трудоустройства;

-расходы на жилищно-бытовое устройство работника и членов его семьи (приобретение предметов обычной домашней обстановки (кухонной утвари, постельных принадлежностей, мебели, бытовой техники).

Консультации по интересующим вопросам можно получить в Комитете по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края, по телефону: 8 (4212) 73-87-52 (Федорченко Лариса Юрьевна). Адрес электронной почты: l.y.fedorchenko@adm.khv.ru


дата создания: 26.03.2018 14:50, дата последнего изменения: 26.03.2018 14:50