800 мероприятий пройдёт в Челябинской области в рамках информационной компании «Работа, доступная всем»

20.02.2018

В Главном управлении по труду и занятости населения Челябинской области утверждён на 2018 год план мероприятий информационной компании для населения и работодателей по содействию занятости инвалидов, женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей, обеспечение для них доступности профобразования.

Специалисты 39 областных центров занятости населения проведут мероприятия для граждан и работодателей.

В центрах занятости населения пройдут совещания «Клуба кадровиков». Жители Челябинской области посетят специализированные ярмарки и мини-ярмарки вакансий. Работодатели, соискатели и специалисты центров занятости населения соберутся за «круглыми столами» по различным темам. Помимо этого с 19 по 27 февраля специалисты служб занятости Южноуральска, Кыштыма, Катав-Ивановска и Аргаяшского района ответят  на вопросы по «горячей линии».

За время проведения информационной компании в 2017 году прошло более 1000 мероприятий с участием представителей администраций муниципальных образований, работодателей. Специалистами служб занятости было оказано более 31000 консультаций для граждан и работодателей.

Всего в рамках информационной компании 2018 года в Челябинской области запланировано  более 900 мероприятий.

Подробный план мероприятий кампании

дата создания: 20.02.2018 11:45, дата последнего изменения: 20.02.2018 11:45