27.09.2017

27 сентября состоялась информационная встреча с гражданами готовящимися к освобождению, в ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН по Челябинской области.

В информационной встрече приняли участие 6 граждан, готовящихся к освобождению.

Специалист службы занятости  проинформировала участников встречи о правилах постановки на учет, о программах, для граждан испытывающих трудности в поиске работы,  общественных работах, переобучении, об услугах, которые оказывает Центр занятости населения, о положении на рынке труда в ЗГО и Челябинской области.

Лица, готовящиеся к освобождению, узнали о возможностях получения государственных услуг в электронном  виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также о самостоятельном  поиске работы на сайте Роструда – trudvcem (работа в России.)

На 27 сентября в Златоустовском городском округе на учете в

Центре занятости населения состоит 1471 безработных граждан,

напряженность на рынке труда составила 1,67 чел/вакансию,

количество вакансий 941, уровень безработицы-1,75%.

дата создания: 27.09.2017 16:53, дата последнего изменения: 27.09.2017 16:53