Информационная встреча в следственном изоляторе Златоуста.

29.06.2017

28 июня юрисконсульт Центра занятости населения Златоуста приняла участие в информационной встрече с гражданами, готовящимися к освобождению, в ФКУ «Следственный изолятор  №4 ГУФСИН по Челябинской области».

Гражданам, принявшим участие в мероприятии, была представлена  информация о ситуации на рынке труда ЗГО и Челябинской области. Юрисконсульт рассказала об услугах, оказываемых  Центром занятости населения, о правилах постановки на учет в качестве безработного.

Граждане, готовящиеся к освобождению,  узнали о  возможностях получения госуслуг в электронном виде на  Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также  о самостоятельном поиске работы на сайте Роструда – trudvsem (Работа в России).

В информационной встрече прияло  участие   8  граждан, готовящихся к освобождению.

дата создания: 29.06.2017 13:40, дата последнего изменения: 29.06.2017 13:42