Совещания Центра занятости

08.06.2017

Во втором квартале специалисты Центра занятости населения Златоуста приняли участие в двух совещаниях,  организованных для муниципальных бюджетных учреждений города по теме «Получение государственных услуг центра занятости населения через Единый портал государственных услуг».

Представители службы занятости рассказали подробно о получении государственной услуги – содействие в подборе  необходимых работников. Если предприятия еще не зарегистрированы на портале, то для получения государственных услуг в электронном виде, необходимо пройти регистрацию на портале. Все шаги процедуры регистрации подробно описаны на портале. Можно обратиться  в многофункциональные центры  города,   специалисты которых в течение нескольких минут смогут зарегистрировать с оформлением электронной цифровой подписи. После создания учетной записи организации на портале госуслуг,  необходимо оформить заявление о предоставлении госуслуги по содействию в подборе необходимых  работников в электронном виде и подать сведения о потребности в данных  работниках.

Портал госуслуг (www.gosuslugi.ru) хороший помощник для работодателей в подборе кадров.

дата создания: 08.06.2017 17:25, дата последнего изменения: 08.06.2017 17:25