Круглый стол «Бизнес и власть» состоялся в Златоусте

24.05.2017

24 мая в Управлении образования и молодежной политики Златоуста прошел Круглый стол «Бизнес и власть». За круглым столом представители администрации Златоустовского округа,   около 40 руководителей предприятий малого и среднего предпринимательства обсуждали проблемы бизнеса и власти, меры поддержки местного предпринимательства.

Вступительное слово   было предоставлено Главе ЗГО Жилину В.А. и Вице-председателю совета Челябинского регионального отделения «Опора России» Константинову Д.А.

Начальник отдела поддержки и развития предпринимательства  Министерства Экономического развития Челябинской области Стекачев Д.В. рассказал о «едином окне» поддержки малого и среднего предпринимательства области, о бесплатном интернет-ресурсе «Бизнес-навигатор МСП»,    о программных продуктах  стимулирования кредитования. О возможностях получения  данных услуг на территории Златоуста сообщил директор Многофункционального центра Заренков А.В.

Представитель Центра занятости населения Златоуста Стома Е.Е. провела тестирования для участников круглого стола на выявление: личностных особенностей предпринимательского потенциала, уверенности в себе, эффективной стратегии поведения в бизнесе.

О формах поддержки сельскохозяйственных производителей проинформировал зам. начальника управления  Министерства сельского хозяйства области Литвинов Е.А.

В завершении компания «Нескучные финансы» провела мастер-класс «Ключевые ошибки в бизнесе».

дата создания: 24.05.2017 16:00, дата последнего изменения: 24.05.2017 16:00