Стартовал приём заявок на предоставление грантов Президента Российской Федерации

18.05.2017

Стартовал приём заявок на первый конкурс 2017 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В 2016 году 23 некоммерческие организации Челябинской области стали получателями президентских грантов на сумму порядка 45 млн. рублей. Проведение конкурсов и предоставление грантов Президента Российской Федерации поручено единому Фонду-оператору президентских грантов по развитию гражданского общества.

На поддержку НКО из федерального бюджета выделяется 4,32 млрд руб., которые будут распределены по результатам двух конкурсов:

Подробнее ознакомиться с информацией о Фонде президентских грантов, положением о первом конкурсе грантов Президента Российской Федерации и формой подачи заявки на конкурс можно на сайте http://президентскиегранты.рф

По всем вопросам обращаться в отдел развития институтов гражданского общества Управления общественных связей Правительства Челябинской области: тел. 264-05-22, эл. почта: uos_shakirova@gubernator74.ru.

дата создания: 18.05.2017 08:58, дата последнего изменения: 18.05.2017 08:58