10 мая в центре занятости населения Златоуста состоялась встреча «Общественные работы - возможность временного трудоустройства».

10.05.2017

На встрече присутствовало 6 безработных граждан. Специалист Центра занятости населении предоставила информацию по организации общественных работ: видах общественных работ, порядке и условиях участия в оплачиваемых общественных работах. Рассказала о возможностях получения государственных услуг, предоставляемых службой занятости,  в электронном виде через  Единый портал государственных услуг и работе  портала trudvsem.  Для поиска работы на портале trudvsem достаточно выбрать наиболее удобный способ: по названию профессии, по поисковым критериям, например по размеру заработной платы, региону работы, типу занятости, графику работы.

На сегодняшний день по данному направлению Центр занятости населения Златоуста работает с 35 предприятиями и организациями города. Это постоянные партнеры  МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 59, МБУ ЗГО «Скверы и парки», а также новые предприятия ООО «МПП «Авто плюс», ИП   Серсков Андрей Николаевич.

С 1 января 2017 года приступили к общественным работам 118 человек, из них  67 женщин.


дата создания: 10.05.2017 16:58, дата последнего изменения: 10.05.2017 16:58